Посол латвии в сша

Что экспортирует Латвия в США? Драгоценные камни, транспортные средства и много чего еще 7 09.10.2017

США играют все более важную роль в латвийском бизнесе, однако еще многое предстоит сделать, — заявил посол Латвии в США Андрис Тейкманис в передаче «Утренняя панорама» на ЛТВ на минувшей неделе.

Из-за урагана "Ирма" за помощью обратились 12 латвийцев 11.09.2017

В связи с ураганом "Ирма", который добрался до материковой части американского штата Флорида, за помощью в посольство обратились 12 латвийцев. Об этом в интервью телеканалу LNT сообщил посол Латвии в США Андрей Тейкманис.

Дипломат: латвийские бизнесмены выиграют от договора о свободной торговле между ЕС и США 5 26.11.2015

Латвийские предприниматели от готовящегося договора о свободной торговле между ЕС и США только выиграют, сказал в интервью агентству ЛЕТА посол Латвии в США Андрис Разанс.

Посол: государство работает над обеспечением экспорта сельскохозяйственных товаров в США 4 25.11.2015

В сфере сельского хозяйства Латвия активно работает над тем, чтобы сельскохозяйственным продуктам, в том числе молочным и рыбным, была обеспечена необходимая документация, дающая право экспорта в США, сказал в интервью агентству ЛЕТА посол Латвии в США Андрис Разанс.

Обама принял верительные грамоты у нового латвийского посла 31.07.2012

Новый посол Латвии в США Андрис Разанс в понедельник вручил верительные грамоты президенту Бараку Обаме, сообщили BNS в латвийском МИД.

Чиновники в случае краха Krājbanka ничего не потеряют 22.11.2011

У должностных лиц государства нет значительных накоплений в Latvijas Krājbanka, свидетельствуют данные из деклараций чиновников.